7 вещей, которые нужно знать об отношениях с женщиной, обладающей большим сердцем и живым умом

Если в вашей жизни есть такая женщина, держитесь за нее руками и ногами, потому что она — настоящее сокровище!
Отношения

Когда вы встречаетесь с девушкой, у которой искреннее и любящее сердце, и одновременно сложный и активный разум, это может быть довольно непросто (хоть и стоит того!), и поэтому вам стоит знать о ней 7 простых вещей.

1. Она часто витает в облаках.

Разум этой женщины работает без остановки. Именно поэтому иногда она составляет в своей голове сценарии, не имеющие никакого отношения к реальности.

Но истина в том, что она витает в облаках и пытается найти истинные причины даже самых невинных поступков потому, что это ее защитный механизм. Она делает это для того, чтобы защитить себя от боли.

2. Она ценит ваши усилия.

Она видит и ценит ваши усилия, но она не из тех женщин, которые будут довольствоваться одними лишь частыми и дорогими подарками. Эта женщина ценит мелочи жизни. Она обожает ваши смс-ки с пожеланием доброго утра, любит наблюдать за вами, когда вы спите, и в восторге от чувств, которые испытывает в вашем присутствии.

3. Он заставит вас попотеть.

Эта женщина не из тех, кто будет смеяться над каждой вашей шуткой, даже если она крайне сомнительна. Она не будет делать или говорить что-то лишь для того, чтобы вам понравиться. И поэтому она будет изо всех своих сил стараться подталкивать вас к самосовершенствованию. К тому, чтобы помочь вам максимально реализовать весь ваш потенциал.

4. У нее настоящее и любящее сердце.

Если она любит, она просто любит, безо всяких условий. У нее чистое, открытое, настоящее сердце. И порою именно из-за чистоты ее любви другие люди причиняют ей боль, ведь она слишком легко и быстро начинает им доверять.

5. Она умеет слушать, как никто другой.

Ее доброе сердце наделяет ее самой настоящей сверхспособностью — умением по-настоящему слушать других людей. Она знает, что для того, чтобы добиться здоровых и полноценных отношений, нужно прежде всего общаться. И поэтому не стесняйтесь спрашивать ее о чем угодно. Она потрясающий собеседник и способна дать действительно ценный совет.

6. С ней может быть непросто.

Да, иногда с ней может быть очень непросто, но как только она вас полюбит, она будет вашей, и только вашей. Она будет вашим любимым человеком, лучшим другом, партнером в жизненных начинаниях и опорой в жизни.

7. Она не примет отношения, в которых нет страсти.

Она не признает полумер. Для нее либо все, либо ничего. Она знает себя, знает, чего хочет, и ни за что не согласится довольствоваться меньшим. И одна из тех вещей, на которые она ни за что не согласится — это отношения, в которых нет страсти. Так что… что бы вы ни делали, никогда не забывайте поддерживать огонь страсти между вами.

Если в вашей жизни есть такая женщина, держитесь за нее руками и ногами, потому что она — настоящее сокровище!

Перевод статьи 7 Things You Should Know Before Dating A Woman With A Big Heart And An Overthinking Mind via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост