Если она относится к вам как к королю, не принимайте это как должное

«Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке, не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть…», - автор неизвестен.
Отношения

Чувствами женщины, которая относится к вам как к королю, абсолютно точно нельзя пренебрегать. Она отдает всю себя отношениям. Эта женщина любит всем сердцем, даже несмотря на то, что вы не можете ответить ей чувствами такой же глубины.

Она всегда будет рядом с вами, когда это необходимо. И вы всегда сможете на нее положиться, несмотря на то, что на вас она может рассчитывать далеко не всегда. Эта женщина, даже не будучи вашей женой, относится к вам как к королю. Это главное, и этим нельзя пренебрегать.

Не будьте глупцом. Не пытайтесь убедить себя в том, что в море еще полно рыбы. Вы уже поймали свою. Встретили женщину, которую ждали. Сделайте все для того, чтобы она осталась рядом до конца ваших дней.

Она не просит уделять ей внимание, но она сама уделяет его. Она достаточно уверена в себе. Знает, кто она есть. Именно поэтому не нуждается в признании своих достижений, не чувствует необходимости выпрашивать у вас комплименты и крупицы внимания.

Она знает себе цену. Никогда не просит о заботе, хотя… Своим поступками и поведением она доказывает, что достойна всего лучшего. Ее куда больше беспокоит ваше общее счастье, чем собственное. И она ищет способы, как укрепить эту любовь.

Она хочет, чтобы вы чувствовали себя любимым. Почему? Потому что она знает, что вы этого заслуживаете.

Ее чувствами абсолютно точно нельзя пренебрегать. Она точно знает, какая она. Именно поэтому никому не позволяет менять себя. Ее душа играет всеми красками. Вы вдохновляете ее на это.

Она мотивирует себя как можно лучше с вами обращаться. Почему? Потому что она считает, что вы делаете ее лучше.

Не важно, что вы так до конца еще и не определились, хотите ли вы быть с ней навсегда. Эта женщина не липнет к вам каждую минуту и не тараторит о своих нуждах и желаниях. Она не просит осуществлять все ее прихоти.

Это женщина, которая действительно умеет вести и поддерживать диалог. Общаясь с вами, она пытается установить и эмоциональную взаимосвязь. Она действительно этого хочет.

Для вас она является открытой книгой, и ее это полностью устраивает. Она ничего не хочет скрывать, хотя вы многое скрываете.

Она хочет показать вам, какая она на самом деле. Почему? Потому что она не хочет, чтобы вы думали, будто она не доверяет вам.

От вас она хочет лишь одного… Чтобы вы любили ее. Любили такой, какая она есть. Именно поэтому рядом с вами она никогда не будет притворяться и надевать маски. Она будет собой настоящей.

Эта женщина слишком сильно уважает вас для того, чтобы лгать. Она понимает, насколько важны в отношениях честность и открытость.

Неважно, что вы сами не всегда откровенны с ней относительно чувств. Она будет терпеливо ждать. Ждать того момента, когда вы сможете открыться ей.

Не упустите этот момент. Если вы заставите ее ждать слишком долго, то рискуете навсегда ее потерять.

Эта женщина не держит обид. Она не хочет привносить в жизнь ненужную драму. Она не намерена раздувать конфликты, ведь ее интересуют отношения, где все легко и гармонично.

И неважно, что именно вы все усложняете, потому что до сих пор не разобрались в себе. Поэтому вы и не пытаетесь работать над этими отношениями в полную силу.

Что же до нее то… Она уже подарила вам свое сердце. Она вас вдохновляет идти навстречу мечтам. И всегда будет во всем поддерживать. Даже если для достижения каких-то целей ей придется чем-то пожертвовать, она поддержит вас.

Такая женщина пойдет ради вас на многое. Не важно, что вы сами все еще не можете ответить ей тем же. Но не пренебрегайте ее чувствами. Такую женщину вам удастся встретить, возможно, только раз в жизни. Сделайте все правильно, любите ее так, как она того заслуживает. Иначе может стать поздно…

Перевод статьи — If She Treats You Like A King Without The Ring, Don’t Take Her For Granted  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост