Хочу встретить тебя тогда, когда мы оба поймем, что такое настоящая любовь

Когда мы будем знать, что такое быть верными любви, разделяемой нами на двоих.
Отношения

Хочу встретить тебя тогда, когда ты будешь готов.

Нет, это будет не в старшей школе, когда ты по уши в учебе, и еще не решил, хочешь ли ты из кожи вон лезть, чтобы родители тобою гордились, или с тебя хватит и посредственных оценок, зато будет время потусоваться в веселых компаниях.

Не хочу встретить тебя на школьной вечеринке или выпускном балу — пусть эта честь выпадет другой девушке. Пусть лучше она разобьет тебе сердце и научит разбираться в людях.

Не хочу встретить тебя в старшей школе — одинокого, с разбитым сердцем, тайком курящего за школой сигареты, купленные за карманные деньги.

Хочу встретить тебя тогда, когда ты научишься заботиться о себе.

Даже не хочу встретить тебя в институте, думающего, что выбранная специальность подходит тебе как нельзя лучше, хотя на самом деле это вовсе не так. Когда ты слишком занят учебой, а по выходным пишешь дипломную работу, потому что хочешь много добиться в этой жизни. Когда ты только-только учишься жить самостоятельно,  заботиться о себе, даже если ради этого приходится жить в общежитии с людьми, с которыми ты вовсе не обязательно находишь общий язык и порой тебе очень одиноко.

Не хочу встретить тебя, когда ты начинаешь делать карьеру, зарабатываешь себе имя и работаешь без передышки. Хочу, чтобы в эти годы ты уделял внимание себе, и только себе, потому что ты этого заслуживаешь.

Хочу встретить тебя, когда буду готова. Когда ты тоже будешь готов. Когда мы оба будем готовы.

Когда мы будем знать, что такое любить и быть верными любви, разделяемой нами на двоих.

Встреча с тобою будет, вне всякого сомнения, лучшим, что когда-либо с нами случалось. Наконец-то поняла, почему некоторые мужчины, которых я повстречала на своем жизненном пути, рано или поздно уходили, оставляя меня одну. Просто где-то там ждешь меня ты. Рано или поздно мы встретимся…

Перевод статьи I Want To Meet You When We Both Understand What Real Love Is via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост