Отношения

7 истин о мужчинах, которые женщины забывают, независимо от их очевидности

Ошибки, которые женщины продолжают совершать снова и снова...
4к.
7 истин о мужчинах, которые женщины забывают, независимо от их очевидности ›

Мужчины и женщины разные по своей природе. И даже если они живут вместе годами, у них все равно время от времени возникают проблемы с пониманием друг друга.

В последнее время появилось достаточно много статей на тему того, чего хотят мужчины в отношениях. Женщинам, конечно, все это и так давно известно, но при этом они все равно продолжают снова и снова совершать одни и те же ошибки.

Итак, вот 7 истин о мужчинах, которые женщины постоянно забывают:

1. Мужчины нуждаются в пространстве.

Нам всем нужно пространство, но мужчины нуждается в нем зачастую больше, чем женщины.

Итак, дамы, если ваш мужчина признается, что ему требуется дополнительное пространство для занятий собственными делами, то большая просьба – не препятствуйте ему и не делайте из этого проблемы. Потому что для мужчин это желание является вполне нормальным, иначе он просто начнет задыхаться, и вы, в конечном итоге, оттолкнете его от себя.

2. Не ждите, что он всегда будет действовать первым.

Не каждый мужчина, даже если ему очень нравится какая-то девушка, находит в себе силы сделать шаг первым. Представители сильного пола, когда дело доходит до свиданий, испытывают страх и нервничают не меньше женщин.

Поэтому постарайтесь хотя бы половину пути к вашей первой романтической встрече проделать сами. К тому же, мужчины инициативных и уверенных в себе женщин ценят особенно.

3. Мужчины ненавидят драму.

Мужчины – это существа простые, которые хотят жить легко, без особых стрессов и нервотрепок. Да, они могут немного потерпеть драматическую ситуацию, но если она начинает носить перманентный характер, мужчина может уйти из таких отношений, даже если он очень любит свою партнершу.

Читайте также: 6 способов пригласить любовь в свою жизнь

4. Если он хочет изменить, обязательно сделает это.

Вы можете пытаться быть с ним 24/7, контролировать каждое его движение, но если он захочет изменить – его ничего не остановит. Если вы планируете создать крепкие отношения, а ваш мужчина является изменщиком по своей природе, тогда вам ничего не остается, как оставить его. Потому что очевидно, что рядом с вами совсем не тот человек, который вам нужен.

5. Не считайте, что вы состоите в отношениях, если не проговорили с ним эту ситуацию.

Он думает, что ваши встречи носят случайный характер, а вы при этом не сомневаетесь, что строите серьезный союз уже на протяжении 5 месяцев. Не стоит считать, что вы состоите в отношениях, если все его поступки говорят об обратном.

Если вам не нравится его поведение, тогда разумнее всего будет открыто поговорить о вашем совместном будущем, что позволит точно определиться со статусом отношений.

6. Вы не в состоянии поменять его.

Вам может казаться, что вы в силах со временем изменить его, но это совсем не так. Вы не в состоянии поменять мужчину. Он сможет измениться, только если сам захочет этого. Только если сам примет такое решение. А вам остается либо принять его таким, какой он есть, либо двигаться дальше без него. Все остальное для вас обоих будет несправедливым.

7. Мужчины хотят, чтобы вы знали себе цену.

Мужчины к женщинам, которые не уважают себя, относятся так же – без уважения. Женщинам, знающим себе цену, везет с мужчинами больше, потому что они точно знают, чего хотят.

Перевод статьи — 7 Things Women Forget About Men Regardless Of How Obvious They Are  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост