Нумерологический прогноз для рожденных 22-го февраля

Люди, рожденные 22 февраля,наделены спокойствием и уравновешенностью, робки, осторожны, обладают врожденной интеллигентность.
Нумерология

22 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 22 февраля,наделены спокойствием и уравновешенностью, робки, осторожны, обладают врожденной интеллигентность. Не любят делиться своими планами и вообще склонны к нагнетанию загадочности. Внутренний мир этих людей запутан настолько, что они сами не могут понять, что к чему. Только с годами понимают, что их мышление и видение жизни очень оригинальны и нестандартны (и что не все мыслят так же).

Они свободны от стереотипов, догм и ограничений, от любых рамок и запретов. Будучи максимально собранными, они могут контролировать себя в любой ситуации. Поскольку способность сдерживать эмоции у таких людей формируется уже в детстве, они могут казаться окружающим излишне скованными, что на самом деле совсем не так: в душе они очень сильно переживают все происходящее, а у некоторых в сердце бушует самый настоящий эмоциональный пожар. Есть склонность долго носить в себе обиду, еще и виня во всем себя.

Рожденные 22 февраля наделены особой харизмой и даром глубокого сопереживания, ощущения как своих так и чужих эмоций и настроения. Они притягивают к себе людей, искренне сочувствуют, но за их добротой скрывается довольно практичный человек — не жалеют, а дают понимание выхода из сложившейся ситуации. Они изо всех сил противятся сильному влиянию их собственной эмоциональности и чувствительности на их жизнь.

Они часто стремятся к самым высоким целям, служение которым может заставить их поступиться собственными амбициями. Благодаря этой способности, а также природной усидчивости и терпению из них могут получиться очень хорошие лидеры. Но, чтобы достичь определенных жизненных высот, необходимо преодолеть стеснительность, лень и апатию, которые очень часто нарушают планы, препятствуя осуществлению желаний.

Люди этого дня рождения обладают чрезмерно развитым чувством долга, в связи с чем нередко бывают строги и к другим, и к себе: обид они не прощают, но и за свои ошибки ругают только себя. Порой неспособность простить приводит их к самобичеванию и занижению самоценности. Также они могут никогда не простить любимому или любимой проступка, распространив эту свою безжалостность и на других. В случае если те или иные обстоятельства заставляют их перешагнуть через собственные принципы, такие люди сильно страдают, хотя страданий вполне можно избежать – достаточно быть более лояльными к себе и к обстоятельствам, принимая их как должное.

Они страдают, когда приходится действовать против своих принципов, независимо оттого,чем это обусловлено — целесообразностью действий или безвыходностью ситуации. Им следует не так критично относиться к себе и воспринимать реальность как она есть. В личной жизни их нельзя назвать беспечными и безответственными — они очень прагматично подходят к выбору партнера. И особая удача, если партнер воспринимает их спокойно, не выясняя отношений в дискуссиях и ссорах. Наиболее гармоничны отношения в том случае, если у них формируются общие интересы для досуга, есть интерес к искусству и посещению разных интеллектуальных собраний.

Часто они выбирают для себя работу на благо общества,социально значимые проекты,организации по защите окружающей среде, иногда политика. С огромным удовольствием начинают делиться накопленным опытом и знаниями в своей области деятельности.

Из них получаются хорошие лидеры или руководители благодаря тому, что ради цели и идеи они способны отказаться от себя и своих интересов. Люди видят это, и это притягивает толпу. Их мысли и стремления почти всегда чисты и направлены на служение людям. Они всегда борются за свободу и отсутствие страха. Друзья и близкие готовы ради них идти на многое, поддержат, но ждут приглашения.

СОВЕТ

Снизить порог требовательности к себе и окружающим.

Не бойтесь пробовать новое, идти в неизведанное.

Научитесь легкости и раскрепощенности , много путешествуйте, познавайте мир.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 22 ФЕВРАЛЯ

Время признания. Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — ru.slovoidilo.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост