Нумерологический прогноз для рожденных 1-го марта

Люди, рожденные 1 марта, имеют богатое воображение, острый ум, принципиальны и при этом они обладают ранимой душой
Нумерология

1 МАРТА

Люди, рожденные 1 марта, имеют богатое воображение, острый ум, принципиальны и при этом они обладают ранимой душой. Имея огромнейший внутренний потенциал, они могут быть нерешительными. Спокойная жизнь не для них  — их привычный ритм наполнен различными событиями, быстро сменяющимися ситуациями.

Рожденным 1 марта важно видеть вокруг красоту, поэтому они привносят ее в обыденность и повседневность.

Большинство из рожденных в этот день планируют день чуть ли не по минутам,выполняя намеченный план, дотошно и скрупулезно. Никакое плохое или радостное настроение не способно влиять на их работоспособность и события их жизни. Их дипломатические таланты, обаяние, незаметное давление на других, завуалированное шармом, пригодятся в сферах, где без этих качеств не обойтись для достижения успеха. Любят теплые дружеские компании, но проблемы личного характера их очень напрягают и выводят с равновесия.

СОВЕТ

Научитесь контролировать свои эмоции.

Не будьте слишком требовательны к окружению.

Работайте над своей пунктуальностью.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 1 марта

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений  — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — usadba59.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост