Нумерологический прогноз для рожденных 12-го марта

Люди, рожденные 12 марта, артистичны и талантливы, следят за своей внешностью, уделяют ей большое внимание...
Нумерология

12 марта

Люди, рожденные 12 марта, артистичны и талантливы, следят за своей внешностью, уделяют ей большое внимание. Многие из них отдают главную роль эстетическому началу, ярко проявлен артистизм во всем (особенно у женщин). Они отличаются решительностью и смелостью — это лидеры, влияющие и увлекающие за собой. Их жизненная энергия бьет через край. Для них большое значение имеет дом и семья, они уважают традиции.

Решительность и смелость отличают рожденных 12 марта, они проявляют удивительную выносливость и стойкость при самых сложных ситуациях, они умеют не сгибаться под грузом навалившихся разочарований и трудностей. Им близки рискованные задумки и опасные ситуации, которые у других вызывают страх и желание от них увернуться. Быть может, такая позиция объясняется их убеждением в том, что рисковым достается больший успех, высшая награда. Они могут стать успешными в той сфере, где необходимо проявление шарма, немалых дипломатических способностей, возможности мягко надавить и пойти дальше.

С ними могут ужиться далеко не все, поскольку они предъявляет окружающим чересчур высокие требования.

СОВЕТ

Проявляйте доверие и делитесь с окружающими своими талантами.
Делай все для того, чтобы усмирить свою агрессивную сторону.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 12 МАРТА

Время признания. Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен – многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — avia.tutu.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост