Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 17-го марта

Люди, рожденные 17 марта, с одной стороны, романтики, фантазеры и мечтатели, а с другой они амбициозны, практичны и решительны.
3к.
Нумерологический прогноз для рожденных 17-го марта ›

17МАРТА

Люди, рожденные 17 марта, с одной стороны, романтики, фантазеры и мечтатели, а с другой они амбициозны, практичны и решительны. Эти люди целеустремленные, упорные, работоспособные, следуют своему долгу, выполняют правила, прилежно трудятся и очень злятся, если сталкиваются с лентяем или халтурщиком.

Свою работу стараются выполнить наилучшим образом. Несмотря на такую практичность в работе, эти люди очень интуитивны,чувствительны и ранимы. Они бескорыстно помогут тем, кому не повезло. Видят несправедливость жизни в том, что иногда тяжкий труд не приносит плодов, ими такое положение вещей воспринимается очень болезненно.
Все новое и необычное, возникающее в окружающем мире требует внимания этих людей. Они не любят придерживаться устаревших методов работы, устоявшиеся обычаи и традиции ненавистны их свободолюбивой натуре. Им кажется, что вполне можно обойтись и без них. Но судьба любит подкидывать людям именно то, что противно их душе, и может заставить их трудиться под началом самых консервативных и закоснелых личностей. Здесь их душевные силы подвергнутся жестокому испытанию.

Рожденным 17 марта никогда не приходится скучать, они всегда проводят захватывающую, полную впечатлений жизнь, имеют много разносторонних интересов. Среди них встречаются и более пассивные натуры, которые слишком поглощены самопознанием, что не позволяет им достигнуть многого в жизни. Длительное уединение вообще не рекомендовано этим людям, так как они сразу же впадают в некое тихое, но неадекватное состояние, при котором перестают замечать внешний мир, могут запустить себя, не взять от жизни причитающегося им.

Тем, кто родился 17 марта, лучше не распылять свои способности в разных направлениях, и сконцентрировать их на одном, по-настоящему привлекательном для них. Жизнеспособность их проектов нуждается в доказательствах, для предоставления которых им нужно довести свое дело до успешного завершения. Это упрочит их репутацию и положение в обществе.

СОВЕТ

Всегда привлекайте к решению задач свой опыт.
Старайтесь быть последовательными.
Цените дружбу и поддержку близких.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 17 Марта

Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Привести в систему уже имеющиеся результаты и полученный опыт. Особое внимание направьте на детали, которые раньше не брали во внимание. Такая кропотливая работа поможет понять свой ресурс и то, что остановило ваше развитие или почему вы не удовлетворенны своей жизнью сегодня. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения.

Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — laubergeprovencale.com

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост