Нумерологический прогноз для рожденных 20-го марта

Люди, рожденные 20 марта,сильные,волевые, смелые, уверенные в себе, они проявляют независимость и гордость...
Нумерология

20 марта

Люди, рожденные 20 марта,сильные,волевые, смелые, уверенные в себе, они проявляют независимость и гордость. Очень творческие и талантливые люди, если не реализуют эти таланты в работе, то им желательно реализовать их в хобби.

Это в большей мере люди-одиночки, полагающиеся лишь на себя, и просить помощи они не привыкли. Они любопытны, им интересны различные области. Очень важны для них гармоничные семейные отношения, тогда их таланты начинают раскрываться с раннего детства.Они эстеты, любят гармонию и красоту, по особенному выбирают цвета, запахи, музыку и имеют свои личные предпочтения во многих вещах.Эти люди иногда напоминают вечный двигатель, который не знает усталости и не боится повторяющихся действий, сколько бы раз ни пришлось повторить их для успеха.

Родившиеся 20 марта, часто нерешительны в важных вопросах, им тяжело отпускать прошлое и не цепляться за него. Они иногда ударяются в фантазии настолько, что начинают путать реальность и вымышленный мир, предлагая совершенно нереальные идеи. Им нужен сильный, твердо стоящий на ногах, практичный человек рядом, который мог бы их вовремя «заземлять».

Рожденные 20 марта также могут впасть в депрессию из-за того, что окружающие слишком мало одобряют их. Им очень нужны люди, которые могли бы поддержать их и оказать моральную помощь.

Часто эти люди выбирают сферу психологии или работу с людьми, где тоже используют свои таланты чувствовать других людей.Эти люди – отличные миротворцы и врачеватели сердечных ран.

СОВЕТ

Волнения могут негативно сказаться на вашем состоянии- держите баланс и не теряйте спокойствие при любых обстоятельствах.
Найдите правильное применение вашей силе – на реальные цели.
Будьте самокритичны в отношении собственного образа жизни и привычек.
Не стоит слишком сильно углубляться в собственные переживания.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 20 марта

Время внутренних исканий. Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии.Случается, что из-за многочисленных стрессов человек заболевает – это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты – они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер – классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста. Хорошо учиться либо продвигать области передачи знаний.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — static.wixstatic.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост