Нумерологический прогноз для рожденных 29-го марта

Рожденные 29 марта, довольно осторожны и предусмотрительны. Они тщательно просчитывают все имеющиеся варианты , внимательно изучают обстановку и условия -только после этого приступают к делу.
Нумерология

29 марта

Люди, рожденные 29 марта, обладают большой силой воли,отважные, храбрые, в то же время не лишены склонности к сентиментальности и романтике,любят комфорт и уют. Они хорошие партнеры, друзья и собеседники. Их любят, и вполне заслуженно, поскольку они обладают многими привлекательными чертами характера. Умеют посмеяться над собой, что вообще встречается очень редко. Многие из них чувствуют постоянную неудовлетворенность во всем.Людям этого дня трудно сидеть на одном месте и поэтому они часто меняют место работы и жительства, могут постоянно переезжать в разные города, менять деятельность. Это – их свойства от рождения. Но очень многое в их жизни будет зависеть и от того, как и кем будут воспитываться, какие качества при этом получат, в какой окружающей среде он проведет свои детские и юношеские годы.

Рожденные 29 марта, довольно осторожны и предусмотрительны. Они тщательно просчитывают все имеющиеся варианты , внимательно изучают обстановку и условия -только после этого приступают к делу. Они обычно имеют прекрасные творческие способности, и, если правильно ими распорядиться, смогут быть вполне счастливы и благополучны. Удача в материальной сфере обычно сопутствует таким людям, но нужно осторожно выбирать друзей и партнеров по бизнесу. Они – очень умные и изобретательные, и бывает трудно следить за ходом их мысли. Они преданы друзьям и никогда не бросят их в беде. Все действия этих людей пронизаны идеализмом,они твердо убеждены в своей порядочности и честности.
И, хотя часто рожденные 29 марта могут показать прекрасные результаты в своей деятельности, они не выставляют напоказ свои заслуги, и не гонятся за общественным признанием. Их слабое место – это неустойчивость перед негативными мыслями, которые могут лишить их покоя и радости.

СОВЕТ

Не навязывать свою систему ценностей другим, не каждый сможет ее принять.
Настроиться на достижение цели, и работайте над собой.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 29 марта

Время внутренних исканий. Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии.Случается, что из-за многочисленных стрессов человек заболевает – это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты – они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер – классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста. Хорошо учиться либо продвигать области передачи знаний.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — felice-kaori.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост