Нумерологический прогноз для рожденных 30-го марта

Родившиеся 30 марта большое значение придают своему стилю. У них особый вкус и понимание многих вещей, поэтому интуитивно могут подобрать, создать наиболее презентабельный результат во многих сферах жизни.
Нумерология

30 МАРТА

Люди, рожденные 30 марта, харизматичны, наделены сильной интуицией, которая помогает им в бизнесе. Это активные и инициативные люди, способные придумать, как заработать деньги, а потом полностью претворить свой план в действительность. Наделены ораторским даром, всегда кажутся легкими в общении и крайне приятными людьми, открытыми и дружелюбными, но при этом это амбициозные люди, для них успех и процветание являются смыслом жизни. Они довольно прямолинейны, могут недооценить влияние своих слов или действий на других людей – часто именно это ссорит их с кем-то и мешает их успеху в работе. Однако они не боятся начинать все с нуля снова и снова. Они так упорно стремятся к вершине, что однажды, конечно, ее достигают, сколько бы попыток потрачено ни было.

Родившиеся 30 марта большое значение придают своему стилю. У них особый вкус и понимание многих вещей, поэтому интуитивно могут подобрать, создать наиболее презентабельный результат во многих сферах жизни. Они по-настоящему одержимы своими мечтами, с особым трепетом относятся к своим творениям и вкладывают в них всю душу. Им тяжело прислушиваться к чужому мнению. Они предпочитают делать все так, как сами считают правильным. Окружающим не всегда комфортно находятся рядом с такими одержимыми трудоголиками, не знающими устали,других людей может утомить одна только энергия и активность этих людей.

Чаще всего рожденные 30 марта, всех необходимых знаний добиваются своим опытом либо самообразованием. В результате они часто проявляют нестандартное мышление, но часто бывают и излишне наивны. Спасает этих людей то, что они очень четко ставят себе задачи и всегда твердо знают, чего хотят. Бывает, они разочаровывают в своих целях после того, как достигнут их – идет пересмотр их ценности.

Чаще всего несомненным достоинством людей этого дня является их личная верность и преданность. Несмотря на свой сложный характер, они никогда не изменят и не предадут, всегда придут на помощь и друзьям, и любимым.

Совет

Не предъявляйте к близким слишком высокие требования, не навязывайте свой стиль и образ жизни.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 30 МАРТА

Время признания. Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен – многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — cdn.shopify.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост