Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 11-го апреля

Очень часто рожденные 11 апреля тратят настолько много сил на ниве своего служения общественному, что на семью уже ничего не остается, даже при их желании помочь близким и разрешить какие-то проблемы.
2.7к.
Нумерологический прогноз для рожденных 11-го апреля ›

11 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 11 апреля, самоуверенны, справедливы, идеалистичны, активны, достаточно чувствительно и тонко воспринимают мир.Они обычно творчески развиты, у них богатая фантазия, множество оригинальных идей. К славе совершенно не стремятся. Главное вдохновение для этих людей – это идеи, а не популярность и известность.
Эти люди очень тонко чувствуют настроение и характер других людей, видят их насквозь, поэтому очень часто они являются посредниками или миротворцами в конфликтных ситуациях. Они настроены видеть прежде всего то, что объединяет людей, а не то, что их разобщает. Присущая им цикличность поведения, приводит к частым сменам эмоциональных состояний. Частые периоды апатии и безразличия ко всему сменяются лихорадочной деятельностью. Известность приходит к ним как следствие их увлеченности собственным делом, осознанием его важности для всего общества. Они легко заражаются высокими идеями, готовы терпеливо переделывать мир, создавать вокруг себя команду единомышленников.

Родившиеся в этот день, принципиально честны с окружающими и перед собой, не любят словесных манипуляций и жонглирования фактами. Терпеть не могут голословных заявлений, утопических, неосновательных идей. Они обязательно должны верить в то, чем занимаются.

Очень часто рожденные 11 апреля тратят настолько много сил на ниве своего служения общественному, что на семью уже ничего не остается, даже при их желании помочь близким и разрешить какие-то проблемы. Чаще всего это вызывает скандалы в семье. По привычке они стремятся контролировать все, что происходит в их доме, берут на себя ответственность за каждого члена семьи и все возникающие у них проблемы. Впрочем, такое положение вещей сохраняется недолго. Постепенно общественные, творческие, деловые интересы вытесняют интересы семьи. Быт кажется пресным, проблемы мелкими и не стоящими драгоценного времени, которого никогда не хватает. Жалобы супругов и детей на недостаток внимания и заботы вызывают досаду и раздражение.

СОВЕТ

Откажитесь от стереотипов и выявите свои ложные убеждения .
Резкость суждений, невосприимчивость к критике, отсутствие гибкости и неумение признавать собственные ошибки могут существенно повредить карьере и репутации.
Научитесь избегать конфликтов в семье, уделяйте как можно больше времени любимым людям.
Резкость суждений, невосприимчивость к критике, отсутствие гибкости и неумение признавать собственные ошибки могут существенно повредить карьере и репутации.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 11 апреля

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — superkopilka.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост