Нумерологический прогноз для рожденных 19-го апреля

Рожденные 19 апреля болезненно относятся к критике собственной персоны и дорожат своей репутацией...
Нумерология

19 апреля

Люди, родившиеся 19 апреля, являются первооткрывателями по своей натуре, ценят конкретику и определенность. Их упорству и грандиозной трудоспособности можно только завидовать. Но если в их характере преобладают отрицательные черты, то такие люди зачастую конфликтуют с обществом, чувствуют себя не комфортно в социуме и сами же страдают от своей необузданности. Вершины к которым они стремятся, кажутся недостижимыми целями для их окружения, но не для них. Им очень важно создать нечто значимое и ценное.

Рожденные 19 апреля болезненно относятся к критике собственной персоны и дорожат своей репутацией. Поэтому их жизнь протекает по четко запланированной схеме, которая включает в себя удачную карьеру, крепкую семью, достойный уровень жизни. Многие свои поступки они совершают ради самоутверждения, прежде всего в собственных глазах, а добрые дела и благодарность других очень льстят самолюбию таких людей.

Когда судьба дает шанс выбора уникальной возможности, обычно, они слишком долго не решаются, на что-то ссылаясь и придумывая кучу оправданий и причин, но стоит один раз проявить нерешительность, и они уже никогда не смогут исправить эту роковую ошибку. Другого шанса просто уже не будет. Если правильный выбор будет сделан в середине жизненного пути, то и оставшаяся жизнь будет счастливой и успешной.

Работать таким людям лучше всего в тех областях, где они смогут реализовать свою склонность к точности и контролю. Эти люди обожают творить и создавать, упорядочивать. Сюда относится как творчество из сырого материала, так и доведение до ума чужих сырых идей.

Этих людей всегда тянет к грандиозным замыслам и идеям, а также к сильным личностям. Правда, им нужно следить за тем, чтобы не увлечься кем-то настолько, чтобы полностью потерять интерес к своему собственному потенциалу, который в таком случае может навсегда остаться нераскрытым. Им нужно еще в юности понять, чего они хотят от своей профессии, в чем их сильные стороны.

СОВЕТ

Откройтесь навстречу переменам, и ваша жизнь изменится к лучшему.
Научитесь радоваться простым вещам и вы увидите, что жизнь переполнена яркими красками, которые дарят счастье и радость.
Не ущемляйте права близких и родных вам людей даже из желания защитить их.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 19 апреля

ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ

Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии. Попытка активного продвижения вперед редко дает адекватные результаты и даже грозит срывами. Случается, что даже из-за многочисленных стрессов человек заболевает — это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты — они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер — классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — ua.wallpapers-fenix.eu

Клубер — саморазвитие и личностный рост