Нумерологический прогноз для рожденных 20-го апреля

Рожденные 20 апреля,стремятся приводить любые начатые дела к значимым результатам...
Нумерология

20 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 20 апреля, умны, обладают развитой фантазией и любопытством до всех тайн бытия, однако ничего не принимают на веру без доказательств. Обладают удивительной интуицией, больше склонны слушать внутренний голос, а не следовать четко составленному жизненному плану.
В этот день появляются на свет удивительные люди, способные тонко чувствовать красотуокружающего мира. Но не смотря на утонченность своих эстетических взглядов, характер этих людей нельзя назвать простым. Эти романтические натуры отличаются властным и упрямым характером, а предвзятое отношение к недостаткам других часто ранит сердца самых близких и родных людей.

Они часто предаются мечтам, которые, кстати, вполне могут помочь им в их профессиональной области. Их тонкая чувствительность, граничащая с нервозностью, является фундаментом их обаяния и харизмы. Эту чувствительность однако было бы неплохо научиться контролировать, поскольку из-за нее возможны конфликты с близкими людьми и нервные срывы. Этим людям нужно найти золотую середину и позаботиться о балансе полета фантазии и земных реалий. Поэтому рожденным 20 апреля нужно учиться как можно более объективно оценивать себя и свою жизнь, контролировать себя и проявлять гибкость в ситуациях выбора.

Рожденные 20 апреля,стремятся приводить любые начатые дела к значимым результатам. Для этого им не жалко ни энергии, ни сил, ни времени. Такие люди умеют в одиночку радоваться жизни, поэтому им не обязательно присутствие поклонников или друзей. Порой ( ко многим из них) близкие проявляют сострадание, считая их изгоями и отшельниками. Однако на самом деле люди этого дня получают удовольствие от уединения и отлично работают в режиме полной автономии.

СОВЕТ

Нужно чаще и больше общаться с единомышленниками, не стоит стремиться огородиться от мира. Не следует брать на себя очень многое, учитесь расслабляться.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 20 апреля

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — w-n.com.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост