Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 24-го апреля

Рожденным 24 апреля очень важен отклик и внимание окружающих...
2.9к.
Нумерологический прогноз для рожденных 24-го апреля ›

24 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 24 апреля, настоящие ценители гармонии и удовольствий, которые несет жизнь. Они любят красивые и дорогие вещи и желают лучшего для себя. Эти люди с удовольствие занимаются дизайном интерьера, обустройством своего жилища и украшением участка, желая сделать окружающую их обстановку еще лучше и приятнее глазу. Это терпеливые люди, но злоупотреблять своим терпением они не позволят никому. Под их внешней элегантностью и роскошью стиля и манер скрывается твердость, поэтому они редко поступают наперекор своим желаниям. Им свойственны все качества лидера, оратора, они всегда имеют свое мнение на все, что происходит вокруг. Они часами могут говорить и доказывать свою точку зрения, любят публику.

Они наделила чрезмерным упрямством, изменчивым настроением, поэтому им надо следить за своими эмоциями, чтобы не нажить себе лишних проблем и много врагов. Не смотря на это, этим людям можно позавидовать их истинному трудолюбию.

Рожденным 24 апреля очень важен отклик и внимание окружающих. Они стремятся делиться своими чувствами и переживаниями с окружающими людьми, и обратная связь очень важна для них. Многие из них стремятся стать начальниками. Но это не из любви к власти самой по себе, а чтобы иметь возможность принудить других делать то, что они считают нужным и правильным. Также преувеличенно заботливо они ведут себя по отношению к своим близким. Попытки противостояния этой гиперопеки они воспринимают с большой обидчивостью и даже могут впасть в депрессию.

Самое главное для рожденных 24 апреля – это мир дома, в семье, любить и быть любимыми. Увы, им не всегда везет в этой сфере жизни. Часто их супружеская жизнь полна страданий, измен, и в любви им не удается найти взаимности. Причем внешние приличия и традиции не особо волнуют этих людей, они способны идти на любые компромиссы. Главное для них – воспитывать своих детей в любви и гармонии и удачно реализовать свои амбиции на работе. Если у них брак не удался, не сложились отношения с противоположным полом, с головой отдают себя воспитанию и заботе о детях. Мужчины этого дня очень трепетно относятся к своему чаду, балуют, стремятся во всем помогать.

Всем, кто родился 24 апреля, на протяжении всей жизни придется делать выбор между карьерой и семейным уютом. И принять правильное решение, а тем более найти компромисс в этих вопросах довольно таки непросто. Надо иметь в виду, что этим людям от природы свойственна защита интересов других, даже больше чем отстаивание своих собственных желаний.

СОВЕТ

Будьте более разборчивы в людях, цените отношения, не позволяйте чувствам и эмоциям взять верх. Люди, которых вы любите, будут благодарны вам за вашу поддержку и веру в них.
Не теряйте уверенности в себе и будьте гибкими, не становитесь консерваторами.
Слушайте интуицию и не держите эмоции внутри.
Высказывая собственное мнение, старайтесь делать это тактично и доброжелательно.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 24 апреля

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — encrypted-tbn0.gstatic.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост