Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 7-го апреля

Рожденные 7 апреля обладают очень развитой интуицией – они знают, что необходимо делать именно в этот момент времени, поэтому именно эта особенность позволяет им добиваться успеха.
2.7к.
Нумерологический прогноз для рожденных 7-го апреля ›

7 апреля

Люди, рожденные 7 апреля, имеют сложности в характере,но они обладают упорством, независимые, энергичные и эмоциональные. Весь спектр эмоций могут направить как на созидание так и разрушение -выбор за ними как использовать дар эмоционального восприятия мира. Очень большое влияние на людей, рожденных 7 апреля, оказывает детство, если оно не было счастливым, и ребенку не хватало любви и внимания, или он рос в неблагоприятных условиях, это останется с ним навсегда – в его жизни будет присутствовать грусть. Активные в молодости, они стремятся обеспечить себе достойную и сытую дальнейшую жизнь. У них проявлен бунтарский дух– много энергии в молодости они тратят на выяснение отношений, с возрастом же эти люди становятся мудрее, однако внутренняя злоба и бунтарский дух остаются для них препятствием

Рожденные 7 апреля обладают очень развитой интуицией – они знают, что необходимо делать именно в этот момент времени, поэтому именно эта особенность позволяет им добиваться успеха. Если этому человеку помогут друзья, родственники или коллеги он, достигнет больших успехов. Совместная жизнь с другим человеком обычная и счастливая, наполнена яркими эмоциями, но им нельзя противостоять. Иное мнение готовы принять, но лишь после аргументов и доводов и только по истечению некоторого времени).

Когда наступает период особо важной ответственности, эти люди пытаются найти укромный уголок, где могут уединиться от всех — так им легче принять решение и выстоять. Эти люди с легкостью могут работать на общественных должностях, однако остро реагируют на неудачи и несбывшиеся надежды.

СОВЕТ

Не стоит навязывать людям свою модель поведения, каждый из них реагирует на происходящую вокруг ситуацию по — своему.
Научиться злость держать под контролем, тогда достижения будут значимее.
Время от времени, особенно когда напряжение переходит всякие границы, нужно резко менять свой темп и ритм жизни.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 7 апреля

ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ

Год упорного труда. Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения.

Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — bipbap.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост