Нумерологический прогноз для рожденных 1-го мая

Рожденные 1 мая, часто ошибаются с выбором партнеров по той причине, что они поддаются романтическим иллюзиям, которые ослепляют их трезвый ум...
Нумерология

1 МАЯ

Люди, родившиеся 1 мая, наблюдательны, любят делиться своими умозаключениями с окружающими.Эти люди не обладают красноречием и не любят много говорить, они говорят только строго, по делу и по существу.Конкретность, точность, откровенность – это их главные отличительные черты. За прямоту, неподкупность, честность и правдивость их уважают. Помимо прямолинейности, у таких людей присутствует живой интерес ко всем событиям, происходящим вокруг. Поэтому даже самым робким удается самоутвердиться как в семье, так и среди друзей и коллег. При этом они никогда не лукавят и не обманывают, особенно ради красного словца. Этим людям всегда есть дело до того, что творится вокруг них. Они всегда честны к окружающим и заслуженно пользуются их уважением. Не любят они лести и сами никогда не льстят и не подлизываются.Рожденным первого мая легко удается вывести на чистую воду мошенников и предвидеть возможные неприятности.

Во всех сферах жизни эти люди сдержанны, сторонятся ненужного риска, спокойны, выдержанны, рассудительны: и в работе, и деньгах, и в прочих делах.

Предпочитают спокойное состояние, вместо активного. Такие люди редко идут на большой риск, они всегда стараются использовать здравый смысл. Но он им не помогает лишь в одной сфере – любовной. Рожденные 1 мая, часто ошибаются с выбором партнеров по той причине, что они поддаются романтическим иллюзиям, которые ослепляют их трезвый ум. Действия во всех остальных сферах жизни отличаются у таких людей прагматизмом и приземленностью. Из-за своего хладнокровия и нерешимости таким людям часто приходится долго ждать своего часа, чтобы заняться поистине стоящим и важным для них делом.

СОВЕТ

Пробуйте идти на риск и выполняйте планы, которые вы уже наметили на ближайшее время.
Не раздумывайте долго в момент открытия новых возможностей – благоприятный шанс изменений к лучшему будет упущен.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 1 мая

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — vremena-goda.su

Клубер — саморазвитие и личностный рост