Нумерологический прогноз для рожденных 11-го мая

Рожденным 11 мая очень важна поддержка, но им сложно попросить о помощи напрямую — чаще всего демонстрируют уверенность, что со всем справятся сами.
Нумерология

11 МАЯ

Люди, родившиеся 11 мая, уникальны, амбициозны, практичны, способные одновременно работать на двух очень разных работах и делать несколько дел одновременно, стремятся к богатству. У них большие творческие способности, всегда на все свое мнение, завидная решительность и небывалое упрямство. Мыслят крайне нестандартно, часто многих из них считают чудаками – ведь они по-особенному видят мир. Их буйное воображение дарит им совершенно яркие и необычные фантазии, которыми они редко решаются делиться с окружающими, чтобы не шокировать тех. Другим людям их выдумки могут показаться чем-то совсем диким. Но некоторые из рожденных людей в этот день, вполне удачно воплощают свои фантазии в жизнь. Для получения общественного признания и вознаграждения нужно предоставлять для окружающих полезные идеи.

Рожденным 11 мая очень важна поддержка, но им сложно попросить о помощи напрямую – чаще всего демонстрируют уверенность, что со всем справятся сами. Снисхождение обижает гораздо сильнее, чем игнорирование. Чтобы угодить близким, которые требуют от них нормальности, эти люди могут попытаться сломать себя, изменить свой характер и образ жизни, впасть в депрессию.

Они выбираются из самых сложных жизненных ситуаций благодаря своему внутреннему обаянию.За счет удачи и целеустремленности есть все возможности занять высокую должность и получить много денег.

Не нужно стремиться заключить ранний брак – он больше всего закончится распадом. Для достижения счастья в семейной жизни – лучше дождаться зрелого возраста и тогда уже выбирать себе спутника жизни.

СОВЕТ

Нахождение баланса между духовным и материальным приведет к успеху.
Говорите на доступном для понимания языке, однако не пытайтесь изменить себя.
Не спешите* рубить с плеча* пока не разобрались в сути до конца.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 11 мая

ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить, кроме тех дел, которые имеют большой период развития. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, оплатить старые долги. Жизненные обстоятельства будут наполнены событиями, которые спровоцируют вас завершить старые отношения, пересмотреть рабочие планы, заняться благотворительностью.

Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе, отпустить все накопленные обиды и гнев. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения. Часто возникает беспокойство, кажется, что теряется цель и смысл жизни, все рушиться и разваливается. Все потому, что в скором времени возникнут новые цели и в жизнь появиться новый смысл.

Не принимайте важных решений, крупные покупки и смена работу по возможности перенесите на более удачный период. Переезд, постройка, ремонт и обустройство дома так же не принесут желаемых результатов в обусловленный срок, возникнет необходимость дополнительных вложений или затягивание графика выполнения работ. Планируйте и приступайте только к тем делам, которые будут завершены в течение года.

Помогайте окружающим, принимайте участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов. Разумно принимайте события и приспосабливайтесь к происходящему.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — lifeandjoy.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост