Нумерологический прогноз для рожденных 12-го мая

Для этих людей крайне важно уметь расслабляться и успокаиваться, так как их нервная система довольно тонко организована и очень чувствительна.
Нумерология

12 МАЯ

Люди, родившиеся 12 мая, крайне нетерпеливые и активные.Они очень выносливы и при этом энергичны, что может привести к излишней увлеченностью работой. Это деятели с вечным двигателем внутри, они не могут сидеть без дела, постоянно стремятся вперед, ищут чем себя занять. Любят путешествия, море впечатлений и новой информации, но при этом ценят традиционные ценности и надежный тыл -дружную семью, любовь, поддержку близких. Им очень трудно следовать общепринятым правилам и стереотипам. Они любят придумывать свои правила и жить по ним.

Эти люди обладают замечательным чувством юмора и легко находят язык с окружающими. Им свойственно философское восприятие мира. Они познают мир с помощью своей сильной интуиции и всегда рады поделиться своим видением с окружающими.

Для этих людей крайне важно уметь расслабляться и успокаиваться, так как их нервная система довольно тонко организована и очень чувствительна. Поэтому им стоит изучать техники медитаций, заниматься йогой и самопознанием, самоанализом. Этих людей тяжело обмануть или обвести вокруг пальца, они очень проницательны и чутки, хорошо улавливают изменение настроения других людей.

Многие из них часто кажутся холодными и сдержанными и очень серьезными и сосредоточенными — окружению необходимо знать, что такие состояния являются лишь маской. Эту маску носят, чтобы отгородиться от негативных эмоций окружающего мира и как-то защитить себя.

СОВЕТ

Не навязывайте свое мнение окружающим.
Научитесь быть сдержанным, не вмешивайтесь в чужую жизнь.
Следует побороть мечтательность, неуверенность, развить терпение.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 12 мая

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите!

Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — s2.fotokto.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост