Нумерологический прогноз для рожденных 9-го мая

Люди, родившиеся 9 мая, наполнены неукротимой, особой энергией, то всегда пребывают в поиске дела, вдохновения, выхода из сложившейся ситуации.
Нумерология

9 МАЯ

Люди, родившиеся 9 мая,надежны и стабильны, обладают врожденным чувством ответственности и справедливости. На них всегда можно положиться,верны своему слову и вдохновляют окружающих на такое же благородное поведение. Так как они наполнены неукротимой, особой энергией, то всегда пребывают в поиске дела, вдохновения, выхода из сложившейся ситуации.

Они редко провоцируют конфликт первыми, но оборонять себя и защищать других будут напористо.

Имеют очень много приятелей, друзей и знакомых. Атмосфера их настроения всегда передается на все их окружение, будь то радость и успешность или подавленность и уныние. Поэтому им необходимо с раннего возраста развивать самоконтроль, дабы их близкие зря не беспокоились за них и не были случайно задеты во время очередной вспышки гнева. Им нельзя недооценивают силу стресса, который очень сильно подтачивает организм изнутри.

Обладающие силой они всегда стремятся защитить всех слабых и взять под свое крыло. С детства ненавидя тиранию во всех ее проявлениях, они всю жизнь будут бороться против нее. Они находятся в постоянном поиске сферы достойного применения своих ресурсов, чтобы не размениваться. Увлекаются они быстро и сильно, но вот планы строить не любят, как и не любят четко продумывать свои действия. Часто эти люди живут какими-то фантастическими мечтами, причем они могут прожить так всю жизнь.

Если они понимают, что их цели недостижимы, им все равно трудно отступиться и переключить свое внимание на что-то другое. Им нужно вырабатывать свой взгляд на мир и понимание, что каждый видит обстоятельства по- своему.

Основное, чему рекомендуется научиться – это гибкость и самоконтроль. Если им удастся сдерживать свой гнев и норов, сгладить чрезмерную резкость в высказываниях, то они непременно будут счастливыми и успешными.

СОВЕТ

Учиться терпению и терпимости,абстрагироваться от задевающих их вещей.
Стоит больше задумываться о чувствах тех людей, которых вы можете ранить резкостью и критичностью своих выражений.
Нельзя постоянно решать все за других, не берите на себя слишком много.
Будьте более гибки и прислушивайтесь к людям.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 9 мая

ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ

Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии. Попытка активного продвижения вперед редко дает адекватные результаты и даже грозит срывами. Случается, что даже из-за многочисленных стрессов человек заболевает — это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты — они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер — классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — goroskop.guru

Клубер — саморазвитие и личностный рост