Отношения

Когда лох заводит любовницу

Блоггер Лена Миро жестко и откровенно о женатом мужчине, который заводит любовницу
5.7к.
Когда лох заводит любовницу ›

«У меня всё – под контролем», – думает женатый мужик, когда заводит любовницу. Так он думает, когда отправляется с ней на свидание, в койку, в совместную поездку, проехав жене по ушам командировкой.

«Это всего лишь приключение. Семья — это святое. Я могу прекратить эти отношения в любой момент», — лошара и сам в это искренне верит, пока не понимает: нет, не может.

В какой-то момент из-под контроля выходит всё. Несчастный мужик ничем больше не управляет, от него уже ничего не зависит.

Теперь его роль — это чемодан, и понесёт его та баба, у которой выдержка окажется крепче, а интуиция — тоньше. Та, которая пошлёт его ровно в тот момент, когда он очень захочет вернуться. Захочет так сильно, как ещё никогда ничего не хотел.

Оставшись в семье, лох будет думать, что ничего, в общем-то, не поменялось: как была жена скучной дурой, так ею и осталось. Уйдя к любовнице, увидит, как его хрустальная романтическая фантазия разбивается о кафель совместного быта, а желанная новая женщина точно так же пукает, как и набившая оскомину жена. А то и громче.

Что делать? Ходи сюда, лох: учить буду.

Главная истина, которую ты должен усвоить: беспроблемных отношений на стороне не бывает. Любой роман — это всегда геморрой. Плохо будет не только жене и любовнице, но и тебе. Прежде всего, тебе. Не готов к душевным метаниям, вранью, женским истерикам? Не заглядывайся на коллегу или не заводи себе, на первый взгляд, безобидную отдушину в соцсети.

Если ты уже влип, и тебе кажется, что то, что ты сейчас чувствуешь, — это и есть та самая настоящая любовь, знай: легко любить ту, которую мало видишь.

Прежде чем что-то предпринимать в отношении жены, съешь свой пуд соли с любовницей. Нет, лох, вырваться вдвоём к морю, или пожить вместе 4 дня, пока жена укатила к тёще, — это не пуд соли. Пуд соли — это другое. Это полное доверие к человеку, основанное не на твоих фантазиях, а на его поступках. Не на словах.

Расскажите про свои любовные треугольники. В роли кого вы в них побывали? Чем дело кончилось?

Лена Миро

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост